请输入:


结果显示:已知产量为十单位时总成本为500,已知产量是10单位时的平均成本是50元,已知产量为100单位时,总成本为1000元,产量增加到102,已知产量为100单位时,总成本为1000,产量为10单位时,总成本为500,已知产量为9单位时,总成本为100,已知产量为100单位时,平均成本是9.9元,再增加,已知产量为19单位时总成本为195元,已知产量为9单位时,总成本为995元,已知产量为9单位时,总成本为90,

温馨提示1: 如需输入空格,比如要输入 口红 明星 进行查询,请将中间的空格符号改为英文状态下的+号,正常查询就是 口红+明星 用+号代替空格符即可

温馨提示2: 大家查询后复制时,请粘贴到TXT文件框内再用,才不会带上URL,URL的目的是为了方便大家直接点击关键词就可以使用查询功能

如需人工智能伪原创文章,请点击     跳转至伪原创